Amoladora Angular XION XITOOLAG2400 2400W 230mm
Loading...
Disponible para reserva
CARACTERÍSTICAS:
– Potencia 2400W
– Velocidad 6500 RPM
– Capacidad de disco 230 mm (9¨)
– Peso 6.250 KG
Garantía: 1 Año.
*Imágenes con fines meramente ilustrativos.
*CONSULTE DISPONIBILIDAD DE STOCK Y COLOR, ANTES DE REALIZAR LA COMPRA.
* Los precios están expresados en dólares americanos e INCLUYEN IVA.
Categorías: Herramientas, Todo nuestro catálogo, XION
Disponible para reserva
Envío gratis
Enviamos tus pedidos a domicilio en un tiempo reducido.
Garantía total
¡Ofrecemos garantía en todos nuestros productos
Pagos seguros
Ofrecemos opciones de pago seguro y confiables para tu comodidad.
Información adicional
Proveedor
JOCA
Explorá más productos
Multiprocesadora SMARTLIFE SL-FP9076 2 Velocidades 500W
Añadir al carrito
APPLE iPad Pro 11 2da Generación 128GB Wifi BAJO PEDIDO
Añadir al carrito
Disco Duro Externo WD 16TB USB 3.0
Cocina TEM Kitchen Chef 4 Hornallas 4H SS
Parlante Activo AIWA POK6L 600W LCD Display Bluetooth