Amoladora Angular XION XITOOLAG2400 2400W 230mm
Loading...
Disponible para reserva
CARACTERÍSTICAS:
– Potencia 2400W
– Velocidad 6500 RPM
– Capacidad de disco 230 mm (9¨)
– Peso 6.250 KG
Garantía: 1 Año.
*Imágenes con fines meramente ilustrativos.
*CONSULTE DISPONIBILIDAD DE STOCK Y COLOR, ANTES DE REALIZAR LA COMPRA.
* Los precios están expresados en dólares americanos e INCLUYEN IVA.
Categorías: Herramientas, Todo nuestro catálogo, XION
Disponible para reserva
Envío gratis
Enviamos tus pedidos a domicilio en un tiempo reducido.
Garantía total
¡Ofrecemos garantía en todos nuestros productos
Pagos seguros
Ofrecemos opciones de pago seguro y confiables para tu comodidad.
Información adicional
Proveedor
JOCA
Explorá más productos
Notebook MSI GAMING GL66 15.6″ i7 11va Gen. 512GB 16GB RTX3070 BAJO PEDIDO
Añadir al carrito
Módulo De Calentamiento De Empotrar BOSCH BIC630NS1
Añadir al carrito
Purificador De Aire XIAOMI MI AIR PURIFIER PRO
Kit deTinta y Papel CANON para Impresora SELPHY – RP-108
Banda Elástica Super Band ACTIVE 27mm