Amoladora Angular XION XITOOLAG2400 2400W 230mm
Loading...
Disponible para reserva
CARACTERÍSTICAS:
– Potencia 2400W
– Velocidad 6500 RPM
– Capacidad de disco 230 mm (9¨)
– Peso 6.250 KG
Garantía: 1 Año.
*Imágenes con fines meramente ilustrativos.
*CONSULTE DISPONIBILIDAD DE STOCK Y COLOR, ANTES DE REALIZAR LA COMPRA.
* Los precios están expresados en dólares americanos e INCLUYEN IVA.
Categorías: Herramientas, Todo nuestro catálogo, XION
Disponible para reserva
Envío gratis
Enviamos tus pedidos a domicilio en un tiempo reducido.
Garantía total
¡Ofrecemos garantía en todos nuestros productos
Pagos seguros
Ofrecemos opciones de pago seguro y confiables para tu comodidad.
Información adicional
Proveedor
JOCA
Explorá más productos
Mochila EUBA T730 Para Tablet 7″ / 10″ Resistente Al Agua
Añadir al carrito
Tarjeta De Video ASUS Phoenix GTX1050Ti 4GB GDDR5
Añadir al carrito
¡Oferta!
Apple TV MXGY2LL/A 4K Modelo 2021 32GB HDR10
Tostador FUTURA FUT-TT818W Blanco
Lámpara LED 12W – No Dimerizable – Luz Cálida
Colchoneta De Yoga ADIDAS 7mm