Amoladora Angular XION XITOOLAG2400 2400W 230mm
Loading...
Disponible para reserva
CARACTERÍSTICAS:
– Potencia 2400W
– Velocidad 6500 RPM
– Capacidad de disco 230 mm (9¨)
– Peso 6.250 KG
Garantía: 1 Año.
*Imágenes con fines meramente ilustrativos.
*CONSULTE DISPONIBILIDAD DE STOCK Y COLOR, ANTES DE REALIZAR LA COMPRA.
* Los precios están expresados en dólares americanos e INCLUYEN IVA.
Categorías: Herramientas, Todo nuestro catálogo, XION
Disponible para reserva
Envío gratis
Enviamos tus pedidos a domicilio en un tiempo reducido.
Garantía total
¡Ofrecemos garantía en todos nuestros productos
Pagos seguros
Ofrecemos opciones de pago seguro y confiables para tu comodidad.
Información adicional
Proveedor
JOCA
Explorá más productos
Smart TV PUNKTAL PK-40SFL 40″ FHD
Añadir al carrito
Campana Extractora PUNKTAL de Acero Inoxdable PK-640CE 60cm Iluminación Halógena
Añadir al carrito
Cortapelos UFESA CP6105 Motor Profesional
Samsung Galaxy Tab A7 Lite 8.7″ 32GB 4G LTE
Bicicleta Profesional Coach FREEMOTION
Auriculares Newrice – Inalámbricos / Micrófono/ Plegables
Cafetera De Goteo BOSCH TKA8011 Blanca
Freidora Sin Aceite AIWA FT22 1700W 200°c 5,5 Lts