Amoladora Angular XION XITOOLAG2400 2400W 230mm
Loading...
Disponible para reserva
CARACTERÍSTICAS:
– Potencia 2400W
– Velocidad 6500 RPM
– Capacidad de disco 230 mm (9¨)
– Peso 6.250 KG
Garantía: 1 Año.
*Imágenes con fines meramente ilustrativos.
*CONSULTE DISPONIBILIDAD DE STOCK Y COLOR, ANTES DE REALIZAR LA COMPRA.
* Los precios están expresados en dólares americanos e INCLUYEN IVA.
Categorías: Herramientas, Todo nuestro catálogo, XION
Disponible para reserva
Envío gratis
Enviamos tus pedidos a domicilio en un tiempo reducido.
Garantía total
¡Ofrecemos garantía en todos nuestros productos
Pagos seguros
Ofrecemos opciones de pago seguro y confiables para tu comodidad.
Información adicional
Proveedor
JOCA
Explorá más productos
Notebook LENOVO 3 15.6″ FHD AMD Ryzen 5 256GB SSD 8GB
Añadir al carrito
Celular APPLE iPhone 14 Pro Max 6.7 Retina A16 512GB 5G Plata BAJO PEDIDO
Añadir al carrito
Vitroconvector Doble Vidrio PEABODY PE-BVC15P 15000W
Plancha GAMA ELEGANCE LED AQUA THERAPY 220V