Amoladora Angular XION XITOOLAG2400 2400W 230mm
Loading...
Disponible para reserva
CARACTERÍSTICAS:
– Potencia 2400W
– Velocidad 6500 RPM
– Capacidad de disco 230 mm (9¨)
– Peso 6.250 KG
Garantía: 1 Año.
*Imágenes con fines meramente ilustrativos.
*CONSULTE DISPONIBILIDAD DE STOCK Y COLOR, ANTES DE REALIZAR LA COMPRA.
* Los precios están expresados en dólares americanos e INCLUYEN IVA.
Categorías: Herramientas, Todo nuestro catálogo, XION
Disponible para reserva
Envío gratis
Enviamos tus pedidos a domicilio en un tiempo reducido.
Garantía total
¡Ofrecemos garantía en todos nuestros productos
Pagos seguros
Ofrecemos opciones de pago seguro y confiables para tu comodidad.
Información adicional
Proveedor
JOCA
Explorá más productos
Mochila Compacta Sling Xiaomi
Añadir al carrito
Colchoneta Yoga REEBOK Mat 4mm Love Fitness
Añadir al carrito
Secador De Cabello GAMA TEMPO 5D SENSI Gold 220V
Notebook Asus Gamer I7 16GB 1TB 256SSD BAJO PEDIDO
Proyector VIVITEK DS262 – Tecnología DLP
Secador PARLUX 3200 PLUS 1900W 2 Velocidades