Amoladora Angular XION XITOOLAG2400 2400W 230mm
Loading...
Disponible para reserva
CARACTERÍSTICAS:
– Potencia 2400W
– Velocidad 6500 RPM
– Capacidad de disco 230 mm (9¨)
– Peso 6.250 KG
Garantía: 1 Año.
*Imágenes con fines meramente ilustrativos.
*CONSULTE DISPONIBILIDAD DE STOCK Y COLOR, ANTES DE REALIZAR LA COMPRA.
* Los precios están expresados en dólares americanos e INCLUYEN IVA.
Categorías: Herramientas, Todo nuestro catálogo, XION
Disponible para reserva
Envío gratis
Enviamos tus pedidos a domicilio en un tiempo reducido.
Garantía total
¡Ofrecemos garantía en todos nuestros productos
Pagos seguros
Ofrecemos opciones de pago seguro y confiables para tu comodidad.
Información adicional
Proveedor
JOCA
Explorá más productos
Auriculares MARVO Scorpion HG8932 Gaming
Añadir al carrito
Auriculares MOTOROLA XT220 Inalámbricos Con Micrófono
Añadir al carrito
Drone HOLY STONE HS210 Mini
Depiladora Satinelle Essential PHILIPS BRE225/00 2 Velocidades
Tablet MAXWEST Panda 7 1GB 16GB
Disco Duro SEAGATE HDD 2TB USB 3.0
Auriculares Deportivos AMAZFIT PowerBuds Inalámbricos A1965
Notebook ASUS TUF Dash 15.6″ 144Hz i7 12va Gen. 512GB SSD 16GB BAJO PEDIDO