Amoladora Angular XION XITOOLAG2400 2400W 230mm
Loading...
Disponible para reserva
CARACTERÍSTICAS:
– Potencia 2400W
– Velocidad 6500 RPM
– Capacidad de disco 230 mm (9¨)
– Peso 6.250 KG
Garantía: 1 Año.
*Imágenes con fines meramente ilustrativos.
*CONSULTE DISPONIBILIDAD DE STOCK Y COLOR, ANTES DE REALIZAR LA COMPRA.
* Los precios están expresados en dólares americanos e INCLUYEN IVA.
Categorías: Herramientas, Todo nuestro catálogo, XION
Disponible para reserva
Envío gratis
Enviamos tus pedidos a domicilio en un tiempo reducido.
Garantía total
¡Ofrecemos garantía en todos nuestros productos
Pagos seguros
Ofrecemos opciones de pago seguro y confiables para tu comodidad.
Información adicional
Proveedor
JOCA
Explorá más productos
Lavavajillas FUTURA FUTLV12W 12 Servicios Blanco
Añadir al carrito
Linterna Niño LED PHILIPS Portable Luz Blanca Cálida
Añadir al carrito
IPad APPLE MK663LL/A 10.2″ 9na Gen. 64GB 4G Con Celular
Tablet SAMSUNG GALAXY T515 Tab A 2019 OctaCore 1.8GHz/2GB/32GB/10.1″
Auricular AIWA Inalámbrico AW6PROW TWS
Celular APPLE iPhone 14 Plus 6.7 Retina A15 512GB 5G Blanco BAJO PEDIDO
Auriculares Inalámbricos BT AIWA K11 40mm Llamadas