Amoladora Angular XION XITOOLAG2400 2400W 230mm
Loading...
Disponible para reserva
CARACTERÍSTICAS:
– Potencia 2400W
– Velocidad 6500 RPM
– Capacidad de disco 230 mm (9¨)
– Peso 6.250 KG
Garantía: 1 Año.
*Imágenes con fines meramente ilustrativos.
*CONSULTE DISPONIBILIDAD DE STOCK Y COLOR, ANTES DE REALIZAR LA COMPRA.
* Los precios están expresados en dólares americanos e INCLUYEN IVA.
Categorías: Herramientas, Todo nuestro catálogo, XION
Disponible para reserva
Envío gratis
Enviamos tus pedidos a domicilio en un tiempo reducido.
Garantía total
¡Ofrecemos garantía en todos nuestros productos
Pagos seguros
Ofrecemos opciones de pago seguro y confiables para tu comodidad.
Información adicional
Proveedor
JOCA
Explorá más productos
Notebook LENOVO 5 15IIL 15.6″ FHD 512GB GB 8GB OUTLET
Añadir al carrito
Notebook HP 15T 15.6″ FHD I5 11va Gen. 256GB SSD 12GB Windows 11
Añadir al carrito
Apple Watch Series 3 38 mm OUTLET
Auricular PHILIPS TAA1105/BK In Ear Deportivos
Celular SAMSUNG A03 6,5” 4G 4GB 64GB Dual