Amoladora Angular XION XITOOLAG2400 2400W 230mm
Loading...
Disponible para reserva
CARACTERÍSTICAS:
– Potencia 2400W
– Velocidad 6500 RPM
– Capacidad de disco 230 mm (9¨)
– Peso 6.250 KG
Garantía: 1 Año.
*Imágenes con fines meramente ilustrativos.
*CONSULTE DISPONIBILIDAD DE STOCK Y COLOR, ANTES DE REALIZAR LA COMPRA.
* Los precios están expresados en dólares americanos e INCLUYEN IVA.
Categorías: Herramientas, Todo nuestro catálogo, XION
Disponible para reserva
Envío gratis
Enviamos tus pedidos a domicilio en un tiempo reducido.
Garantía total
¡Ofrecemos garantía en todos nuestros productos
Pagos seguros
Ofrecemos opciones de pago seguro y confiables para tu comodidad.
Información adicional
Proveedor
JOCA
Explorá más productos
kit FUJITA JAPAN Para Cámara Universal Extreme
Añadir al carrito
Reloj Inteligente Amazfit XIAOMI 47mm A1902 Stainless Steel
Añadir al carrito
Televisor Smart Tv XION XILED504K 50″ LED 4K UHD
HUB TRUST HALYX ALIMINIUM 4 Puertos
Secador PARLUX 3200 PLUS 1900W 2 Velocidades
Bicicleta JAVA Urbana Pagable X1 Aluminio 7V Rodado 16″ Verde