Amoladora Angular XION XITOOLAG2400 2400W 230mm
Loading...
Disponible para reserva
CARACTERÍSTICAS:
– Potencia 2400W
– Velocidad 6500 RPM
– Capacidad de disco 230 mm (9¨)
– Peso 6.250 KG
Garantía: 1 Año.
*Imágenes con fines meramente ilustrativos.
*CONSULTE DISPONIBILIDAD DE STOCK Y COLOR, ANTES DE REALIZAR LA COMPRA.
* Los precios están expresados en dólares americanos e INCLUYEN IVA.
Categorías: Herramientas, Todo nuestro catálogo, XION
Disponible para reserva
Envío gratis
Enviamos tus pedidos a domicilio en un tiempo reducido.
Garantía total
¡Ofrecemos garantía en todos nuestros productos
Pagos seguros
Ofrecemos opciones de pago seguro y confiables para tu comodidad.
Información adicional
Proveedor
JOCA
Explorá más productos
Convector SMARTLIFE SL-CH11 1800W
Añadir al carrito
Parlante Inalámbrico BT POK6LD TWS 600W PMPO LED
Añadir al carrito
Notebook HP Probook 450 G7 15.6″ HD i7 10ma Gen. 512GB SSD 8GB BAJO PEDIDO
Mouse Óptico GAMER RAZEAK Retroiluminado RM-072
Mochila XIAOMI MI BUSINESS BACKPACK 2 15,6″ IMPERMEABLE 18L
Tablet SAMSUNG TAB A 8.0″ 2019 32GB 2GB BAJO PEDIDO
Vaporera Eléctrica DAEWOO FS7216 900W 3 Bandejas 9 lts