Amoladora Angular XION XITOOLAG2400 2400W 230mm
Loading...
Disponible para reserva
CARACTERÍSTICAS:
– Potencia 2400W
– Velocidad 6500 RPM
– Capacidad de disco 230 mm (9¨)
– Peso 6.250 KG
Garantía: 1 Año.
*Imágenes con fines meramente ilustrativos.
*CONSULTE DISPONIBILIDAD DE STOCK Y COLOR, ANTES DE REALIZAR LA COMPRA.
* Los precios están expresados en dólares americanos e INCLUYEN IVA.
Categorías: Herramientas, Todo nuestro catálogo, XION
Disponible para reserva
Envío gratis
Enviamos tus pedidos a domicilio en un tiempo reducido.
Garantía total
¡Ofrecemos garantía en todos nuestros productos
Pagos seguros
Ofrecemos opciones de pago seguro y confiables para tu comodidad.
Información adicional
Proveedor
JOCA
Explorá más productos
Auricular TURTLE BEACH Recon Chat
Añadir al carrito
¡Oferta!
Notebook GATEWAY Ultra Slim 14.1″ FHD Táctil i5 12va 512GB SSD 8GB OUTLET
Añadir al carrito
Bandeja Notebook DEEPCOOL Multi Core X6 + Puerto USB
Ventilador Turbo UFESA BF5040 30cm
Plancha De Pelo GAMA CP14 Dual Plate 220V