Amoladora Angular XION XITOOLAG2400 2400W 230mm
Loading...
Disponible para reserva
CARACTERÍSTICAS:
– Potencia 2400W
– Velocidad 6500 RPM
– Capacidad de disco 230 mm (9¨)
– Peso 6.250 KG
Garantía: 1 Año.
*Imágenes con fines meramente ilustrativos.
*CONSULTE DISPONIBILIDAD DE STOCK Y COLOR, ANTES DE REALIZAR LA COMPRA.
* Los precios están expresados en dólares americanos e INCLUYEN IVA.
Categorías: Herramientas, Todo nuestro catálogo, XION
Disponible para reserva
Envío gratis
Enviamos tus pedidos a domicilio en un tiempo reducido.
Garantía total
¡Ofrecemos garantía en todos nuestros productos
Pagos seguros
Ofrecemos opciones de pago seguro y confiables para tu comodidad.
Información adicional
Proveedor
JOCA
Explorá más productos
¡Oferta!
Notebook HP 14″ HD Ryzen 3 1TB HDD 4GB OUTLET
Añadir al carrito
Auricular PANASONIC RP-BTD10 Bluetooth 3.0 40m,
Añadir al carrito
Adaptador Conversor Mouse Y Teclado Para Celular
Aspiradora Con Termostato PUNKTAL PK-8208
Secador De Pelo UFESA SC8310
Microscopio BARRIDE USB CMOS 0,3mp 0x-1600x
Foco LED 30W Con Sensor de luz y Movimiento – Luz Cálida