Amoladora Angular XION XITOOLAG2400 2400W 230mm
Loading...
Disponible para reserva
CARACTERÍSTICAS:
– Potencia 2400W
– Velocidad 6500 RPM
– Capacidad de disco 230 mm (9¨)
– Peso 6.250 KG
Garantía: 1 Año.
*Imágenes con fines meramente ilustrativos.
*CONSULTE DISPONIBILIDAD DE STOCK Y COLOR, ANTES DE REALIZAR LA COMPRA.
* Los precios están expresados en dólares americanos e INCLUYEN IVA.
Categorías: Herramientas, Todo nuestro catálogo, XION
Disponible para reserva
Envío gratis
Enviamos tus pedidos a domicilio en un tiempo reducido.
Garantía total
¡Ofrecemos garantía en todos nuestros productos
Pagos seguros
Ofrecemos opciones de pago seguro y confiables para tu comodidad.
Información adicional
Proveedor
JOCA
Explorá más productos
Notebook MSI Thin GF65 15.6″ FHD i7 10ma Gen. 512GB 8GB GTX1660Ti BAJO PEDIDO
Añadir al carrito
Cocina a Gas CONTINENTAL CO-FC5CB 5 Hornallas
Añadir al carrito
Quita Pelusas DEERMA Para Ropa Q604
Tarjeta De Video BIOSTAR G210 1GB D3G210
Juego Oficial Para PlayStation 4 The Last Of Us: Parte 2
Smartwatch APPLE Series 6 40mm GPS Con Conexión a Celular