Amoladora Angular XION XITOOLAG2400 2400W 230mm
Loading...
Disponible para reserva
CARACTERÍSTICAS:
– Potencia 2400W
– Velocidad 6500 RPM
– Capacidad de disco 230 mm (9¨)
– Peso 6.250 KG
Garantía: 1 Año.
*Imágenes con fines meramente ilustrativos.
*CONSULTE DISPONIBILIDAD DE STOCK Y COLOR, ANTES DE REALIZAR LA COMPRA.
* Los precios están expresados en dólares americanos e INCLUYEN IVA.
Categorías: Herramientas, Todo nuestro catálogo, XION
Disponible para reserva
Envío gratis
Enviamos tus pedidos a domicilio en un tiempo reducido.
Garantía total
¡Ofrecemos garantía en todos nuestros productos
Pagos seguros
Ofrecemos opciones de pago seguro y confiables para tu comodidad.
Información adicional
Proveedor
JOCA
Explorá más productos
Parlante USB GS203 FANTECH Space
Añadir al carrito
Celular APPLE iPhone 14 6.1 Retina A15 256GB 5G Azul BAJO PEDIDO
Añadir al carrito
Celular SAMSUNG Galaxy A22 6.4″ AMOLED 128GB 4GB
Bicicleta OKAN Rodado 16 Magnesio Puzzle Unisex
Notebook ASUS TUF Dash 15.6″ 144Hz i7 12va Gen. 512GB SSD 16GB BAJO PEDIDO