Amoladora Angular XION XITOOLAG2400 2400W 230mm
Loading...
Disponible para reserva
CARACTERÍSTICAS:
– Potencia 2400W
– Velocidad 6500 RPM
– Capacidad de disco 230 mm (9¨)
– Peso 6.250 KG
Garantía: 1 Año.
*Imágenes con fines meramente ilustrativos.
*CONSULTE DISPONIBILIDAD DE STOCK Y COLOR, ANTES DE REALIZAR LA COMPRA.
* Los precios están expresados en dólares americanos e INCLUYEN IVA.
Categorías: Herramientas, Todo nuestro catálogo, XION
Disponible para reserva
Envío gratis
Enviamos tus pedidos a domicilio en un tiempo reducido.
Garantía total
¡Ofrecemos garantía en todos nuestros productos
Pagos seguros
Ofrecemos opciones de pago seguro y confiables para tu comodidad.
Información adicional
Proveedor
JOCA
Explorá más productos
¡Oferta!
Monitor LENOVO L27q 27 IPS Pulgadas FreeSync
Añadir al carrito
Tablet SAMSUNG P610 Galaxy Tab S6 Lite 10.4″ 64GB 4GB
Añadir al carrito
Caminador Eléctrico Plegable ATHLETIC 14 km/h Pulsómetro
Notebook MSI GF65 Thin 15.6″ 144Hz i5 10ma Gen. 512GB 8GB RTX3060
Pack Clipper GAMA TITANIUM T744 220V