Amoladora Angular XION XITOOLAG2400 2400W 230mm
Loading...
Disponible para reserva
CARACTERÍSTICAS:
– Potencia 2400W
– Velocidad 6500 RPM
– Capacidad de disco 230 mm (9¨)
– Peso 6.250 KG
Garantía: 1 Año.
*Imágenes con fines meramente ilustrativos.
*CONSULTE DISPONIBILIDAD DE STOCK Y COLOR, ANTES DE REALIZAR LA COMPRA.
* Los precios están expresados en dólares americanos e INCLUYEN IVA.
Categorías: Herramientas, Todo nuestro catálogo, XION
Disponible para reserva
Envío gratis
Enviamos tus pedidos a domicilio en un tiempo reducido.
Garantía total
¡Ofrecemos garantía en todos nuestros productos
Pagos seguros
Ofrecemos opciones de pago seguro y confiables para tu comodidad.
Información adicional
Proveedor
JOCA
Explorá más productos
Lámpara LED 5W MR16 – NO DIMERIZABLE – Luz Cálida
Añadir al carrito
APPLE iMac 23.5″ Retina 4K M1 256GB 16GB Rojo BAJO PEDIDO
Añadir al carrito
Notebook MSI GF65 Thin Gaming 15.6″ FHD i7 10ma Gen. 512GB SSD 8GB
Sandwichera AIWA SD5000 700W 2 Panes
AMAZON Kindle 8GB Con Luz Frontal Negro
¡Oferta!
Notebook Dell Inspiron 15 – 20gb Intel Optane 1tb
Termo Eléctrico PEABODY PE-ET1000 1Lts Con Tapón Cebador
Plancha Ropa DAEWOO Di2316 1000W En Seco Termostato