Amoladora Angular XION XITOOLAG2400 2400W 230mm
Loading...
Disponible para reserva
CARACTERÍSTICAS:
– Potencia 2400W
– Velocidad 6500 RPM
– Capacidad de disco 230 mm (9¨)
– Peso 6.250 KG
Garantía: 1 Año.
*Imágenes con fines meramente ilustrativos.
*CONSULTE DISPONIBILIDAD DE STOCK Y COLOR, ANTES DE REALIZAR LA COMPRA.
* Los precios están expresados en dólares americanos e INCLUYEN IVA.
Categorías: Herramientas, Todo nuestro catálogo, XION
Disponible para reserva
Envío gratis
Enviamos tus pedidos a domicilio en un tiempo reducido.
Garantía total
¡Ofrecemos garantía en todos nuestros productos
Pagos seguros
Ofrecemos opciones de pago seguro y confiables para tu comodidad.
Información adicional
Proveedor
JOCA
Explorá más productos
Smart Tv ROKU Streaming Express FULL HD
Añadir al carrito
Cámara De Seguridad XIAOMI Mi HOME Security 360°
Añadir al carrito
Parlante Inalámbrico PHILIPS TAS6305 30W IPX7 TWS
Plancha GAMA ELEGANCE MATCHA LED 220v
Tablet SAMSUNG GALAXY T595 Tab A 2018 LTE OctaCore 1.8GHz/3GB/32GB/10.5″
Fuente DEEPCOOL 650W reales 80 Plus Gold