Amoladora Angular XION XITOOLAG2400 2400W 230mm
Loading...
Disponible para reserva
CARACTERÍSTICAS:
– Potencia 2400W
– Velocidad 6500 RPM
– Capacidad de disco 230 mm (9¨)
– Peso 6.250 KG
Garantía: 1 Año.
*Imágenes con fines meramente ilustrativos.
*CONSULTE DISPONIBILIDAD DE STOCK Y COLOR, ANTES DE REALIZAR LA COMPRA.
* Los precios están expresados en dólares americanos e INCLUYEN IVA.
Categorías: Herramientas, Todo nuestro catálogo, XION
Disponible para reserva
Envío gratis
Enviamos tus pedidos a domicilio en un tiempo reducido.
Garantía total
¡Ofrecemos garantía en todos nuestros productos
Pagos seguros
Ofrecemos opciones de pago seguro y confiables para tu comodidad.
Información adicional
Proveedor
JOCA
Explorá más productos
Licuadora de Mesa PEABODY PE-SM800 Rojo
Añadir al carrito
Notebook DELL 3511 15.6″ FHD Táctil i5 10ma Gen. 256GB 8GB
Añadir al carrito
Notebook ASUS Vivobook X512 15.6″ Ryzen 5 512GB SSD 8GB BAJO PEDIDO
Notebook ASUS Gamer ROG 17.3″ i7 16GB 1TB SSHD+256GB SSD – OUTLET
Tablet SAMSUNG GALAXY T380 Tab A 2017 QuadCore 1.4GHz 2GB 16GB 8.0″