Amoladora Angular XION XITOOLAG2400 2400W 230mm
Loading...
Disponible para reserva
CARACTERÍSTICAS:
– Potencia 2400W
– Velocidad 6500 RPM
– Capacidad de disco 230 mm (9¨)
– Peso 6.250 KG
Garantía: 1 Año.
*Imágenes con fines meramente ilustrativos.
*CONSULTE DISPONIBILIDAD DE STOCK Y COLOR, ANTES DE REALIZAR LA COMPRA.
* Los precios están expresados en dólares americanos e INCLUYEN IVA.
Categorías: Herramientas, Todo nuestro catálogo, XION
Disponible para reserva
Envío gratis
Enviamos tus pedidos a domicilio en un tiempo reducido.
Garantía total
¡Ofrecemos garantía en todos nuestros productos
Pagos seguros
Ofrecemos opciones de pago seguro y confiables para tu comodidad.
Información adicional
Proveedor
JOCA
Explorá más productos
Licuadora UFESA BS2400 Onyx Recargable
Añadir al carrito
Mousepad MEETION RGB MT-PD120
Añadir al carrito
¡Oferta!
All In One LENOVO 520 21.5″ FHD Táctil i3 1TB+16GB Optane 4GB DVD-RW OUTLET
Cámara Web Gaming ROG Eye S Streaming FHD 1080p 60fps BAJO PEDIDO
Auriculares Inalámbricos XIAOMI REDMI AIRDOTS
Gamepad MARVO SCORPION GT014 USB
Celular HISENSE E50 6.55″ 4G 4GB 64GB Triple Cámara
Celular SAMSUNG A03 6,5” 4G 4GB 128GB Dual Negro