Amoladora Angular XION XITOOLAG2400 2400W 230mm
Loading...
Disponible para reserva
CARACTERÍSTICAS:
– Potencia 2400W
– Velocidad 6500 RPM
– Capacidad de disco 230 mm (9¨)
– Peso 6.250 KG
Garantía: 1 Año.
*Imágenes con fines meramente ilustrativos.
*CONSULTE DISPONIBILIDAD DE STOCK Y COLOR, ANTES DE REALIZAR LA COMPRA.
* Los precios están expresados en dólares americanos e INCLUYEN IVA.
Categorías: Herramientas, Todo nuestro catálogo, XION
Disponible para reserva
Envío gratis
Enviamos tus pedidos a domicilio en un tiempo reducido.
Garantía total
¡Ofrecemos garantía en todos nuestros productos
Pagos seguros
Ofrecemos opciones de pago seguro y confiables para tu comodidad.
Información adicional
Proveedor
JOCA
Explorá más productos
Aspiradora Sin Bolsa UFESA AS4050
Añadir al carrito
Fanooler DEEPCOOL RGB RF 120 FS 3 En 1
Añadir al carrito
Caminador Eléctrico ACTIVE Plegable 03
Frigobar TEM T0URF085W5103 Frío Húmedo
Lavarropas TEM 8.5Kg T0CLA780W4603
Cartucho CANON CL-211 MG2510/ Color – Original
Notebook MSI CREATOR 15M 15.6″ FHD i7 10ma Gen. 1TB SSD 16GB BAJO PEDIDO
Colchoneta De Yoga 10 mm ATHLETIC