Amoladora Angular XION XITOOLAG2400 2400W 230mm
Loading...
Disponible para reserva
CARACTERÍSTICAS:
– Potencia 2400W
– Velocidad 6500 RPM
– Capacidad de disco 230 mm (9¨)
– Peso 6.250 KG
Garantía: 1 Año.
*Imágenes con fines meramente ilustrativos.
*CONSULTE DISPONIBILIDAD DE STOCK Y COLOR, ANTES DE REALIZAR LA COMPRA.
* Los precios están expresados en dólares americanos e INCLUYEN IVA.
Categorías: Herramientas, Todo nuestro catálogo, XION
Disponible para reserva
Envío gratis
Enviamos tus pedidos a domicilio en un tiempo reducido.
Garantía total
¡Ofrecemos garantía en todos nuestros productos
Pagos seguros
Ofrecemos opciones de pago seguro y confiables para tu comodidad.
Información adicional
Proveedor
JOCA
Explorá más productos
Notebook ASUS C223NA Chromebook 11.6″ HD Intel N3350 32GB 4GB
Añadir al carrito
Tablet AMAZON Fire 7 Kids 7″ IPS 16GB
Añadir al carrito
Notebook Gaming MSI 15.6″ i5 10ma Gen. 8GB 256GB GTX1650
Notebook LENOVO Ideapad 5i Pro 16″ QHD 2.5k i5 11va Gen. 512GB 8GB MX450 BAJO PEDIDO
Apple Macbook Pro MVVJ2 16″ Retina i7 9na Gen. 512GB SSD 16GB Radeon Pro 5300M
Notebook LENOVO Legion 5 15.6″ i7 10ma Gen. 512GB 16GB GTX1660Ti
Monitor LG 32GK6 32″ QHD 144Hz Tecnología FreeSync BAJO PEDIDO