Amoladora Angular XION XITOOLAG2400 2400W 230mm
Loading...
Disponible para reserva
CARACTERÍSTICAS:
– Potencia 2400W
– Velocidad 6500 RPM
– Capacidad de disco 230 mm (9¨)
– Peso 6.250 KG
Garantía: 1 Año.
*Imágenes con fines meramente ilustrativos.
*CONSULTE DISPONIBILIDAD DE STOCK Y COLOR, ANTES DE REALIZAR LA COMPRA.
* Los precios están expresados en dólares americanos e INCLUYEN IVA.
Categorías: Herramientas, Todo nuestro catálogo, XION
Disponible para reserva
Envío gratis
Enviamos tus pedidos a domicilio en un tiempo reducido.
Garantía total
¡Ofrecemos garantía en todos nuestros productos
Pagos seguros
Ofrecemos opciones de pago seguro y confiables para tu comodidad.
Información adicional
Proveedor
JOCA
Explorá más productos
Notebook HP VICTUS 15.6″ FHD Ryzen 7 512GB SSD 16GB RX6500M OUTLET
Añadir al carrito
Cámara IP Wifi EZVIZ CS-BC1 2MP
Añadir al carrito
Escalera de Ejercicio ACTIVE 8 Escalones Con bolso
Parlante Inalámbrico BT AIWA S800BT TWS 70W RGB
Notebook ASUS Expertbook B9450 14″ FHD i7 10ma Gen. 512GB 16GB BAJO PEDIDO
Batidora Daily Colection PHILIPS HR7100/90 3.9 Lts
Foco LED 200W – Luz Fría