Amoladora Angular XION XITOOLAG2400 2400W 230mm
Loading...
Disponible para reserva
CARACTERÍSTICAS:
– Potencia 2400W
– Velocidad 6500 RPM
– Capacidad de disco 230 mm (9¨)
– Peso 6.250 KG
Garantía: 1 Año.
*Imágenes con fines meramente ilustrativos.
*CONSULTE DISPONIBILIDAD DE STOCK Y COLOR, ANTES DE REALIZAR LA COMPRA.
* Los precios están expresados en dólares americanos e INCLUYEN IVA.
Categorías: Herramientas, Todo nuestro catálogo, XION
Disponible para reserva
Envío gratis
Enviamos tus pedidos a domicilio en un tiempo reducido.
Garantía total
¡Ofrecemos garantía en todos nuestros productos
Pagos seguros
Ofrecemos opciones de pago seguro y confiables para tu comodidad.
Información adicional
Proveedor
JOCA
Explorá más productos
Notebook HP 15.6″ HD i7 128GB SSD 8GB UHD 620 OUTLET BAJO PEDIDO
Añadir al carrito
Anafe A Gas FUTURA Plus FUTA60VG Vidrio 60cm
Añadir al carrito
Auricular AIWA AW810 Sport Bluetooth
Notebook Asus Gamer I7 16GB 1TB 256SSD BAJO PEDIDO
Anafe Vitrocerámico FUTURA Plus FUTPV2Z
Notebook LENOVO E15 15.6″ FHD i7 11a Gen. 8GB 512GB BAJO PEDIDO
Plancha Seca PEABODY PE-PS20 1300W