Amoladora Angular XION XITOOLAG2400 2400W 230mm
Loading...
Disponible para reserva
CARACTERÍSTICAS:
– Potencia 2400W
– Velocidad 6500 RPM
– Capacidad de disco 230 mm (9¨)
– Peso 6.250 KG
Garantía: 1 Año.
*Imágenes con fines meramente ilustrativos.
*CONSULTE DISPONIBILIDAD DE STOCK Y COLOR, ANTES DE REALIZAR LA COMPRA.
* Los precios están expresados en dólares americanos e INCLUYEN IVA.
Categorías: Herramientas, Todo nuestro catálogo, XION
Disponible para reserva
Envío gratis
Enviamos tus pedidos a domicilio en un tiempo reducido.
Garantía total
¡Ofrecemos garantía en todos nuestros productos
Pagos seguros
Ofrecemos opciones de pago seguro y confiables para tu comodidad.
Información adicional
Proveedor
JOCA
Explorá más productos
APPLE iPad 2022 10.9″ 10ma Generación 64GB Rosa BAJO PEDIDO
Añadir al carrito
Notebook TOSHIBA Dynabook Tecra A50 15.6″ Celeron 4205U 128GB SSD 4GB
Añadir al carrito
Notebook Asus Gamer i7 8gb 256gb Ssd Gtx 1050
Notebook MSI Gaming GP73 LEOPARD-609 17.3″/ i7/GTX1060/8GB – OUTLET
Mochila XIAOMI MI CASUAL DAYPACK 14″
Auriculares Inalámbricos BT AIWA K9NC 2 x 25mw 40mm