Amoladora Angular XION XITOOLAG2400 2400W 230mm
Loading...
Disponible para reserva
CARACTERÍSTICAS:
– Potencia 2400W
– Velocidad 6500 RPM
– Capacidad de disco 230 mm (9¨)
– Peso 6.250 KG
Garantía: 1 Año.
*Imágenes con fines meramente ilustrativos.
*CONSULTE DISPONIBILIDAD DE STOCK Y COLOR, ANTES DE REALIZAR LA COMPRA.
* Los precios están expresados en dólares americanos e INCLUYEN IVA.
Categorías: Herramientas, Todo nuestro catálogo, XION
Disponible para reserva
Envío gratis
Enviamos tus pedidos a domicilio en un tiempo reducido.
Garantía total
¡Ofrecemos garantía en todos nuestros productos
Pagos seguros
Ofrecemos opciones de pago seguro y confiables para tu comodidad.
Información adicional
Proveedor
JOCA
Explorá más productos
Notebook HP 15EF 15.6″ HD Athlon Gold 256GB 4GB Indigo Blue
Añadir al carrito
Cortacabellos 13 Posiciones PHILIPS HC3505/15
Añadir al carrito
Batidora Mixer Vertical PUNKTAL PK-939
Disco Duro Externo Portable WD 4TB 3.0
Cocina PUNKTAL Pk-555 4 Hornallas Encendido Electrónico
Notebook MSI GL76 Gaming 17.3″ 144Hz i7 12va Gen. 512GB 16GB RTX3050Ti BAJO PEDIDO
Cafetera Integrable BOSCH CTL636ES6
Monitor Gaming MIO-LCD MG2703 27″ IPS 144Hz