Amoladora Angular XION XITOOLAG2400 2400W 230mm
Loading...
Disponible para reserva
CARACTERÍSTICAS:
– Potencia 2400W
– Velocidad 6500 RPM
– Capacidad de disco 230 mm (9¨)
– Peso 6.250 KG
Garantía: 1 Año.
*Imágenes con fines meramente ilustrativos.
*CONSULTE DISPONIBILIDAD DE STOCK Y COLOR, ANTES DE REALIZAR LA COMPRA.
* Los precios están expresados en dólares americanos e INCLUYEN IVA.
Categorías: Herramientas, Todo nuestro catálogo, XION
Disponible para reserva
Envío gratis
Enviamos tus pedidos a domicilio en un tiempo reducido.
Garantía total
¡Ofrecemos garantía en todos nuestros productos
Pagos seguros
Ofrecemos opciones de pago seguro y confiables para tu comodidad.
Información adicional
Proveedor
JOCA
Explorá más productos
Reloj Inteligente UMIDIGI Urun S 5atm 17 Modos
Añadir al carrito
Cámara Instantánea FUJIFILM INSTAX Mini 11 VARIOS COLORES
Añadir al carrito
Notebook ASUS ROG Strix G15 15.6″ Ryzen 9 16GB 1TB SSD RTX3070 BAJO PEDIDO
Bolsa De Boxeo REEBOK 40Kg
Notebook HP 14 14″ AMD R3 4GB 128GB SSD
Mochila KELTY Redtail 27Lts Azul
Notebook HP 14″ HD AMD Athlon Silver 3050U 128GB SSD 4GB
Rizador De Cabello GAMA Chía 25mm