Amoladora Angular XION XITOOLAG2400 2400W 230mm
Loading...
Disponible para reserva
CARACTERÍSTICAS:
– Potencia 2400W
– Velocidad 6500 RPM
– Capacidad de disco 230 mm (9¨)
– Peso 6.250 KG
Garantía: 1 Año.
*Imágenes con fines meramente ilustrativos.
*CONSULTE DISPONIBILIDAD DE STOCK Y COLOR, ANTES DE REALIZAR LA COMPRA.
* Los precios están expresados en dólares americanos e INCLUYEN IVA.
Categorías: Herramientas, Todo nuestro catálogo, XION
Disponible para reserva
Envío gratis
Enviamos tus pedidos a domicilio en un tiempo reducido.
Garantía total
¡Ofrecemos garantía en todos nuestros productos
Pagos seguros
Ofrecemos opciones de pago seguro y confiables para tu comodidad.
Información adicional
Proveedor
JOCA
Explorá más productos
Notebook ASUS 14X 14″ OLED i7 12va Gen. 1TB SSD 16GB BAJO PEDIDO
Añadir al carrito
APPLE iPad 10.2″ 128GB 3GB 8a Generación Modelo 2020
Añadir al carrito
Picadora de Carne DAEWOO MG5121 1200W
Ebook AMAZON Kindle Paperwhite 2018 10ma Gen. Azul
Aspiradora Sin Bolsa UFESA AS4050
Impresora Térmica 3NSTAR RPT006 Directa De Recibos 80MM 3″