Amoladora Angular XION XITOOLAG2400 2400W 230mm
Loading...
Disponible para reserva
CARACTERÍSTICAS:
– Potencia 2400W
– Velocidad 6500 RPM
– Capacidad de disco 230 mm (9¨)
– Peso 6.250 KG
Garantía: 1 Año.
*Imágenes con fines meramente ilustrativos.
*CONSULTE DISPONIBILIDAD DE STOCK Y COLOR, ANTES DE REALIZAR LA COMPRA.
* Los precios están expresados en dólares americanos e INCLUYEN IVA.
Categorías: Herramientas, Todo nuestro catálogo, XION
Disponible para reserva
Envío gratis
Enviamos tus pedidos a domicilio en un tiempo reducido.
Garantía total
¡Ofrecemos garantía en todos nuestros productos
Pagos seguros
Ofrecemos opciones de pago seguro y confiables para tu comodidad.
Información adicional
Proveedor
JOCA
Explorá más productos
Notebook LENOVO Legion Y740 15.6″ i7 1TB 256GB SSD 16GB RTX2070 OUTLET
Añadir al carrito
Humificador De Aire XIAOMI Antibacterial 4.5Lts
Añadir al carrito
Plancha de Cabello GAMA CP9 Midi Urban BVT
¡Oferta!
Notebook HP Envy 13.3″ FHD i5 11va Gen. 256GB SSD 16GB Optane 8GB
Televisor LED PUNKTAL 32″ HD Smart Tv PK-32JJV
Notebook HP 15.6″ HD i7 128GB SSD 8GB UHD 620 OUTLET BAJO PEDIDO
Barra De Sonido AIWA SBH22 1300W PMPO Bluetooth
Parlante Portátil XIAOMI Mi Smart Speaker 12W