Amoladora Angular XION XITOOLAG2400 2400W 230mm
Loading...
Disponible para reserva
CARACTERÍSTICAS:
– Potencia 2400W
– Velocidad 6500 RPM
– Capacidad de disco 230 mm (9¨)
– Peso 6.250 KG
Garantía: 1 Año.
*Imágenes con fines meramente ilustrativos.
*CONSULTE DISPONIBILIDAD DE STOCK Y COLOR, ANTES DE REALIZAR LA COMPRA.
* Los precios están expresados en dólares americanos e INCLUYEN IVA.
Categorías: Herramientas, Todo nuestro catálogo, XION
Disponible para reserva
Envío gratis
Enviamos tus pedidos a domicilio en un tiempo reducido.
Garantía total
¡Ofrecemos garantía en todos nuestros productos
Pagos seguros
Ofrecemos opciones de pago seguro y confiables para tu comodidad.
Información adicional
Proveedor
JOCA
Explorá más productos
Combo VICTSING Teclado + Mouse Inalámbricos
Añadir al carrito
iPad APPLE Pro 12.9″ M2 128GB 8GB Wifi 5G LTE 6ta Gen. BAJO PEDIDO
Añadir al carrito
Celular Lg K10 – Black – Libre
Cortadora De Fiambre DAEWOO PS7819 150W Acero Inox
Impresora 3D XYZ DaVinci 1.0 JUNIOR – Wifi
Auriculares Inalámbricos BT AIWA K9NC 2 x 25mw 40mm
Repuesto Trackball PERIXX 34mm