Amoladora Angular XION XITOOLAG2400 2400W 230mm
Loading...
Disponible para reserva
CARACTERÍSTICAS:
– Potencia 2400W
– Velocidad 6500 RPM
– Capacidad de disco 230 mm (9¨)
– Peso 6.250 KG
Garantía: 1 Año.
*Imágenes con fines meramente ilustrativos.
*CONSULTE DISPONIBILIDAD DE STOCK Y COLOR, ANTES DE REALIZAR LA COMPRA.
* Los precios están expresados en dólares americanos e INCLUYEN IVA.
Categorías: Herramientas, Todo nuestro catálogo, XION
Disponible para reserva
Envío gratis
Enviamos tus pedidos a domicilio en un tiempo reducido.
Garantía total
¡Ofrecemos garantía en todos nuestros productos
Pagos seguros
Ofrecemos opciones de pago seguro y confiables para tu comodidad.
Información adicional
Proveedor
JOCA
Explorá más productos
Zapatilla XIAOMI MI Power strip 3+3 Con Protección De Sobrecarga
Añadir al carrito
Reloj Inteligente AMAZFIT Nexo 4G Ip68
Añadir al carrito
¡Oferta!
Colchón CANNON Sublime Pillow Top Queen 200 x 160 x 33 cm
Afeitadora AquaTouch PHILIPS S1121/41
Bandeja Notebook DEEPCOOL N8 Black
Mixer UFESA BP4652 Vario 1200W Max