Amoladora Angular XION XITOOLAG2400 2400W 230mm
Loading...
Disponible para reserva
CARACTERÍSTICAS:
– Potencia 2400W
– Velocidad 6500 RPM
– Capacidad de disco 230 mm (9¨)
– Peso 6.250 KG
Garantía: 1 Año.
*Imágenes con fines meramente ilustrativos.
*CONSULTE DISPONIBILIDAD DE STOCK Y COLOR, ANTES DE REALIZAR LA COMPRA.
* Los precios están expresados en dólares americanos e INCLUYEN IVA.
Categorías: Herramientas, Todo nuestro catálogo, XION
Disponible para reserva
Envío gratis
Enviamos tus pedidos a domicilio en un tiempo reducido.
Garantía total
¡Ofrecemos garantía en todos nuestros productos
Pagos seguros
Ofrecemos opciones de pago seguro y confiables para tu comodidad.
Información adicional
Proveedor
JOCA
Explorá más productos
Cortadora de Cabello GAMA GCX MASTER
Añadir al carrito
Notebook LENOVO Ideapad Gaming 3i 15.6″ i7 10ma Gen. 512GB SSD 8GB
Añadir al carrito
Soporte Magnético Para Auto Xiaomi
Notebook ASUS TUF FA506 15.6″ Ryzen 5 512GB SSD 8GB GTX1650
Multiprocesadora SMARTLIFE SL-FP9076 2 Velocidades 500W
SMAR TV PUNKTAL 50″ PK-50TE LED UHD 4K
Tablet SAMSUNG GALAXY T595 Tab A 2018 LTE OctaCore 1.8GHz/3GB/32GB/10.5″