Amoladora Angular XION XITOOLAG2400 2400W 230mm
Loading...
Disponible para reserva
CARACTERÍSTICAS:
– Potencia 2400W
– Velocidad 6500 RPM
– Capacidad de disco 230 mm (9¨)
– Peso 6.250 KG
Garantía: 1 Año.
*Imágenes con fines meramente ilustrativos.
*CONSULTE DISPONIBILIDAD DE STOCK Y COLOR, ANTES DE REALIZAR LA COMPRA.
* Los precios están expresados en dólares americanos e INCLUYEN IVA.
Categorías: Herramientas, Todo nuestro catálogo, XION
Disponible para reserva
Envío gratis
Enviamos tus pedidos a domicilio en un tiempo reducido.
Garantía total
¡Ofrecemos garantía en todos nuestros productos
Pagos seguros
Ofrecemos opciones de pago seguro y confiables para tu comodidad.
Información adicional
Proveedor
JOCA
Explorá más productos
Auriculares TURTLE BEACH Recon 70P PS4 PS5 Xbox Camo Artic
Añadir al carrito
Notebook MSI GL76 Gaming 17.3″ 144Hz i7 12va Gen. 512GB 16GB RTX3050Ti BAJO PEDIDO
Añadir al carrito
Guante De Boxeo REEBOK Blanco 12 OZ + VENDA 2.5 mts
¡Oferta!
Notebook MSI Modern 14″ FHD i7 11va Gen. 512GB 16GB
Licuadora AIWA LD9702A 500W 5 Velocidades 1,5 Lts
Plancha De Pelo GAMA CP14 LED Dual Plate 4D Digital
Juego Para PS4 Ni No Kuni: Wrath Of The White Witch
Bandeja Notebook DEEPCOOL 100% Aluminio