Amoladora Angular XION XITOOLAG2400 2400W 230mm
Loading...
Disponible para reserva
CARACTERÍSTICAS:
– Potencia 2400W
– Velocidad 6500 RPM
– Capacidad de disco 230 mm (9¨)
– Peso 6.250 KG
Garantía: 1 Año.
*Imágenes con fines meramente ilustrativos.
*CONSULTE DISPONIBILIDAD DE STOCK Y COLOR, ANTES DE REALIZAR LA COMPRA.
* Los precios están expresados en dólares americanos e INCLUYEN IVA.
Categorías: Herramientas, Todo nuestro catálogo, XION
Disponible para reserva
Envío gratis
Enviamos tus pedidos a domicilio en un tiempo reducido.
Garantía total
¡Ofrecemos garantía en todos nuestros productos
Pagos seguros
Ofrecemos opciones de pago seguro y confiables para tu comodidad.
Información adicional
Proveedor
JOCA
Explorá más productos
Disco Duro Solido Interno PNY CS900 – 120GB – 2.5
Añadir al carrito
Monitor Dell S3221QS curvado 4K UHD
Añadir al carrito
Robot De Cocina UFESA Total Chef RK5 1700W
Notebook DELL Inspiron 5502 15.6″ i7 11a Gen. 512GB SSD 16GB BAJO PEDIDO
Silla Gaming MARVO Scorpion CH106 Verde
Lavarropas TEM T1ALACS5 Carga Superior 5kg
APPLE Watch Series 3 38mm Corre Deportiva BAJO PEDIDO