Amoladora Angular XION XITOOLAG2400 2400W 230mm
Loading...
Disponible para reserva
CARACTERÍSTICAS:
– Potencia 2400W
– Velocidad 6500 RPM
– Capacidad de disco 230 mm (9¨)
– Peso 6.250 KG
Garantía: 1 Año.
*Imágenes con fines meramente ilustrativos.
*CONSULTE DISPONIBILIDAD DE STOCK Y COLOR, ANTES DE REALIZAR LA COMPRA.
* Los precios están expresados en dólares americanos e INCLUYEN IVA.
Categorías: Herramientas, Todo nuestro catálogo, XION
Disponible para reserva
Envío gratis
Enviamos tus pedidos a domicilio en un tiempo reducido.
Garantía total
¡Ofrecemos garantía en todos nuestros productos
Pagos seguros
Ofrecemos opciones de pago seguro y confiables para tu comodidad.
Información adicional
Proveedor
JOCA
Explorá más productos
Lente VR OCULUS QUEST All-in-one Gaming Headset 64GB BAJO PEDIDO
Añadir al carrito
Notebook LENOVO 330 15.6″ AMD RYZEN 5 256GB SSD 8GB OUTLET
Añadir al carrito
Anafe Vitrocerámica SMARTLIFE SL-A6060VT 4 Zonas
Lápiz Digital HUION P80 Recargable
Mousepad RAZEAK RP-03 Águila Alta Precisión
Parlante Logitech Z313 2.1
¡Oferta!
Sommier CANNON Sublime Queen 200 x 160 cm
Telescopio BARRIDE 40mm 400mm 5×20 Trípode