Amoladora Angular XION XITOOLAG2400 2400W 230mm
Loading...
Disponible para reserva
CARACTERÍSTICAS:
– Potencia 2400W
– Velocidad 6500 RPM
– Capacidad de disco 230 mm (9¨)
– Peso 6.250 KG
Garantía: 1 Año.
*Imágenes con fines meramente ilustrativos.
*CONSULTE DISPONIBILIDAD DE STOCK Y COLOR, ANTES DE REALIZAR LA COMPRA.
* Los precios están expresados en dólares americanos e INCLUYEN IVA.
Categorías: Herramientas, Todo nuestro catálogo, XION
Disponible para reserva
Envío gratis
Enviamos tus pedidos a domicilio en un tiempo reducido.
Garantía total
¡Ofrecemos garantía en todos nuestros productos
Pagos seguros
Ofrecemos opciones de pago seguro y confiables para tu comodidad.
Información adicional
Proveedor
JOCA
Explorá más productos
Caminador Eléctrico ATHLETIC 390T 12 Programas
Añadir al carrito
Notebook DELL Latitude 5400 14″ HD i5 256GB SSD 8GB BAJO PEDIDO
Añadir al carrito
Celular LG K52 6.6″ IPS 64GB 4GB 4G DUAL SIM
Bicicleta OKAN Rodado 20 360 Acero Unisex Cromada
Mochila XIAOMI MI Casual para Laptop de hasta 15″
Monitor Curvo MIO-LCD ML3201 32″ LED 75Hz