Amoladora Angular XION XITOOLAG2400 2400W 230mm
Loading...
Disponible para reserva
CARACTERÍSTICAS:
– Potencia 2400W
– Velocidad 6500 RPM
– Capacidad de disco 230 mm (9¨)
– Peso 6.250 KG
Garantía: 1 Año.
*Imágenes con fines meramente ilustrativos.
*CONSULTE DISPONIBILIDAD DE STOCK Y COLOR, ANTES DE REALIZAR LA COMPRA.
* Los precios están expresados en dólares americanos e INCLUYEN IVA.
Categorías: Herramientas, Todo nuestro catálogo, XION
Disponible para reserva
Envío gratis
Enviamos tus pedidos a domicilio en un tiempo reducido.
Garantía total
¡Ofrecemos garantía en todos nuestros productos
Pagos seguros
Ofrecemos opciones de pago seguro y confiables para tu comodidad.
Información adicional
Proveedor
JOCA
Explorá más productos
Fuente NZXT C550 550w SemiModular 80 Plus Bronce
Añadir al carrito
Notebook GATEWAY Ultra Slim 15.6″ FHD Pentium N5030 128GB 4GB Rojo OUTLET
Añadir al carrito
Monitor SAMSUNG S80A 27″ UHD 4K Soporte Ajustable
Televisor XION XILED554K LED SMART 55″ 4K
Plancha De Pelo GAMA STARLIGHT WL Digital 3D BLUE Titanium 220V