Amoladora Angular XION XITOOLAG2400 2400W 230mm
Loading...
Disponible para reserva
CARACTERÍSTICAS:
– Potencia 2400W
– Velocidad 6500 RPM
– Capacidad de disco 230 mm (9¨)
– Peso 6.250 KG
Garantía: 1 Año.
*Imágenes con fines meramente ilustrativos.
*CONSULTE DISPONIBILIDAD DE STOCK Y COLOR, ANTES DE REALIZAR LA COMPRA.
* Los precios están expresados en dólares americanos e INCLUYEN IVA.
Categorías: Herramientas, Todo nuestro catálogo, XION
Disponible para reserva
Envío gratis
Enviamos tus pedidos a domicilio en un tiempo reducido.
Garantía total
¡Ofrecemos garantía en todos nuestros productos
Pagos seguros
Ofrecemos opciones de pago seguro y confiables para tu comodidad.
Información adicional
Proveedor
JOCA
Explorá más productos
Tableta Gráfica HUION Inspiroy H1060P – Con Lápiz
Añadir al carrito
Cafetera Expreso PHILIPS EP2231/42 Automática 3 Temperaturas
Añadir al carrito
Notebook ASUS X509 15.6″ HD i5 512GB SSD 12GB
APPLE iPad Pro Modelo 2020 11″ Retina 128GB 6GB
Mouse Gaming Trust Gxt155c Verde
Teléfonos Con Cable PHILIPS CRD150B/77
Plancha Ropa DAEWOO Di2316 1000W En Seco Termostato