Amoladora Angular XION XITOOLAG2400 2400W 230mm
Loading...
Disponible para reserva
CARACTERÍSTICAS:
– Potencia 2400W
– Velocidad 6500 RPM
– Capacidad de disco 230 mm (9¨)
– Peso 6.250 KG
Garantía: 1 Año.
*Imágenes con fines meramente ilustrativos.
*CONSULTE DISPONIBILIDAD DE STOCK Y COLOR, ANTES DE REALIZAR LA COMPRA.
* Los precios están expresados en dólares americanos e INCLUYEN IVA.
Categorías: Herramientas, Todo nuestro catálogo, XION
Disponible para reserva
Envío gratis
Enviamos tus pedidos a domicilio en un tiempo reducido.
Garantía total
¡Ofrecemos garantía en todos nuestros productos
Pagos seguros
Ofrecemos opciones de pago seguro y confiables para tu comodidad.
Información adicional
Proveedor
JOCA
Explorá más productos
Sandwichera UFESA SW7850 Activa
Añadir al carrito
Auriculares Inalámbricos True Wireless PHILIPS SHB2505WT
Añadir al carrito
Auricular FANTECH CHIEF II HG20
Parlante AIWA Aws1365P de 2 Vías 5» Para Auto 100W
Apple Macbook PRO 16″ Intel Core i7 16GB 512GB SSD Último Modelo
Purificador De Aire XIAOMI MI AIR PURIFIER PRO
Plancha Ropa DAEWOO Di2316 1000W En Seco Termostato