Amoladora Angular XION XITOOLAG2400 2400W 230mm
Loading...
Disponible para reserva
CARACTERÍSTICAS:
– Potencia 2400W
– Velocidad 6500 RPM
– Capacidad de disco 230 mm (9¨)
– Peso 6.250 KG
Garantía: 1 Año.
*Imágenes con fines meramente ilustrativos.
*CONSULTE DISPONIBILIDAD DE STOCK Y COLOR, ANTES DE REALIZAR LA COMPRA.
* Los precios están expresados en dólares americanos e INCLUYEN IVA.
Categorías: Herramientas, Todo nuestro catálogo, XION
Disponible para reserva
Envío gratis
Enviamos tus pedidos a domicilio en un tiempo reducido.
Garantía total
¡Ofrecemos garantía en todos nuestros productos
Pagos seguros
Ofrecemos opciones de pago seguro y confiables para tu comodidad.
Información adicional
Proveedor
JOCA
Explorá más productos
Televisor SAMSUNG BET65T-H 65″ 4K Pro Crystal UHD BAJO PEDIDO
Añadir al carrito
¡Oferta!
Notebook LG GRAM 17″ IPS i7 12va Gen. 512GB 16GB Windows 11 BAJO PEDIDO
Añadir al carrito
Monitor LG 27″ LCD IPS UHD 4K con FreeSync
Mousepad MARVO RGB Gaming SCORPION MG10
Mixer PHILIPS Hr2625/80 Potencia 600W Vaso Transportable