Amoladora Angular XION XITOOLAG2400 2400W 230mm
Loading...
Disponible para reserva
CARACTERÍSTICAS:
– Potencia 2400W
– Velocidad 6500 RPM
– Capacidad de disco 230 mm (9¨)
– Peso 6.250 KG
Garantía: 1 Año.
*Imágenes con fines meramente ilustrativos.
*CONSULTE DISPONIBILIDAD DE STOCK Y COLOR, ANTES DE REALIZAR LA COMPRA.
* Los precios están expresados en dólares americanos e INCLUYEN IVA.
Categorías: Herramientas, Todo nuestro catálogo, XION
Disponible para reserva
Envío gratis
Enviamos tus pedidos a domicilio en un tiempo reducido.
Garantía total
¡Ofrecemos garantía en todos nuestros productos
Pagos seguros
Ofrecemos opciones de pago seguro y confiables para tu comodidad.
Información adicional
Proveedor
JOCA
Explorá más productos
Sensor De Apertura/Cierre EZVIZz CS-T2C
Añadir al carrito
¡Oferta!
Notebook GATEWAY GWTN141 14.1 FHD i3 10ma Gen. 128GB 4GB
Añadir al carrito
Notebook ASUS Vivobook K513 15.6 FHD i7 512GB 16GB
Reloj Inteligente HONOR Smartwatch MAGIC SPORT
Chaleco Reductora ACTIVE Neopreno
Sistema De Sonido THONER & VANDER Rein 5.1 200 W