Amoladora Angular XION XITOOLAG2400 2400W 230mm
Loading...
Disponible para reserva
CARACTERÍSTICAS:
– Potencia 2400W
– Velocidad 6500 RPM
– Capacidad de disco 230 mm (9¨)
– Peso 6.250 KG
Garantía: 1 Año.
*Imágenes con fines meramente ilustrativos.
*CONSULTE DISPONIBILIDAD DE STOCK Y COLOR, ANTES DE REALIZAR LA COMPRA.
* Los precios están expresados en dólares americanos e INCLUYEN IVA.
Categorías: Herramientas, Todo nuestro catálogo, XION
Disponible para reserva
Envío gratis
Enviamos tus pedidos a domicilio en un tiempo reducido.
Garantía total
¡Ofrecemos garantía en todos nuestros productos
Pagos seguros
Ofrecemos opciones de pago seguro y confiables para tu comodidad.
Información adicional
Proveedor
JOCA
Explorá más productos
Auricular PHILIPS TAUE100BK In Ear Negro
Añadir al carrito
Notebook ASUS ROG STRIX 15.6″ i7 512GB SSD 8GB GTX1650
Añadir al carrito
Juego PlayStation 4 DRAGON BALL Z KAKAROT
Notebook ASUS Zenbook UM425 14″ FHD Ryzen 7 1TB SSD 16GB
Notebook HP Victus 15.6″ FHD 144 Hz i5 12va Gen. 16GB 512GB SSD GTX 1650