Amoladora Angular XION XITOOLAG2400 2400W 230mm
Loading...
Disponible para reserva
CARACTERÍSTICAS:
– Potencia 2400W
– Velocidad 6500 RPM
– Capacidad de disco 230 mm (9¨)
– Peso 6.250 KG
Garantía: 1 Año.
*Imágenes con fines meramente ilustrativos.
*CONSULTE DISPONIBILIDAD DE STOCK Y COLOR, ANTES DE REALIZAR LA COMPRA.
* Los precios están expresados en dólares americanos e INCLUYEN IVA.
Categorías: Herramientas, Todo nuestro catálogo, XION
Disponible para reserva
Envío gratis
Enviamos tus pedidos a domicilio en un tiempo reducido.
Garantía total
¡Ofrecemos garantía en todos nuestros productos
Pagos seguros
Ofrecemos opciones de pago seguro y confiables para tu comodidad.
Información adicional
Proveedor
JOCA
Explorá más productos
Bicicleta Urbana ZANELLA VIA F 2.10 Rodado 24 Blanco
Añadir al carrito
Celular APPLE iPhone 12 Pro Max 256GB 6GB Varios colores
Añadir al carrito
Monopod Telescópico Con cable Para Celulares
Musculosa GAP Con Espalda Giratoria Para Niños
Notebook HP Pavilion 17.3″ Táctil HD+ i5 256GB 8GB OUTLET
Mixer UFESA BP3442 600W