Amoladora Angular XION XITOOLAG2400 2400W 230mm
Loading...
Disponible para reserva
CARACTERÍSTICAS:
– Potencia 2400W
– Velocidad 6500 RPM
– Capacidad de disco 230 mm (9¨)
– Peso 6.250 KG
Garantía: 1 Año.
*Imágenes con fines meramente ilustrativos.
*CONSULTE DISPONIBILIDAD DE STOCK Y COLOR, ANTES DE REALIZAR LA COMPRA.
* Los precios están expresados en dólares americanos e INCLUYEN IVA.
Categorías: Herramientas, Todo nuestro catálogo, XION
Disponible para reserva
Envío gratis
Enviamos tus pedidos a domicilio en un tiempo reducido.
Garantía total
¡Ofrecemos garantía en todos nuestros productos
Pagos seguros
Ofrecemos opciones de pago seguro y confiables para tu comodidad.
Información adicional
Proveedor
JOCA
Explorá más productos
Memoria RAM MUSHKIN DDR4 Essential 16GB SODIMM PC4
Añadir al carrito
Tablet SAMSUNG T225 Galaxy Tab A7 lite 8.7″ LTE
Añadir al carrito
Notebook LENOVO E15 G2 15.6″ I5 11va Gen. 256GB 8GB BAJO PEDIDO
Cepillo Voluminizador Para Cabello VIVITAR PG-7250
Celulares HYUNDAI L604 5.99” 4G 16GB 1GB