Amoladora Angular XION XITOOLAG2400 2400W 230mm
Loading...
Disponible para reserva
CARACTERÍSTICAS:
– Potencia 2400W
– Velocidad 6500 RPM
– Capacidad de disco 230 mm (9¨)
– Peso 6.250 KG
Garantía: 1 Año.
*Imágenes con fines meramente ilustrativos.
*CONSULTE DISPONIBILIDAD DE STOCK Y COLOR, ANTES DE REALIZAR LA COMPRA.
* Los precios están expresados en dólares americanos e INCLUYEN IVA.
Categorías: Herramientas, Todo nuestro catálogo, XION
Disponible para reserva
Envío gratis
Enviamos tus pedidos a domicilio en un tiempo reducido.
Garantía total
¡Ofrecemos garantía en todos nuestros productos
Pagos seguros
Ofrecemos opciones de pago seguro y confiables para tu comodidad.
Información adicional
Proveedor
JOCA
Explorá más productos
¡Oferta!
Colchón CANNON Sublime Pillow Top King 200 x 180 x 33 cm
Añadir al carrito
Pack Nose Trimmer GAMA GCS 544 220V
Añadir al carrito
Bolsas Para Vacío BOSCH MSZV0FB3 3.8 lts x 10 Unidades
Tostador BOSCH TAT7S45 4 Rebanadas Inox.
Celular SAMSUNG S21+ 6.7″ 256GB 8GB Android
Celular SAMSUNG A03 6,5” 4G 3GB 32GB Dual