Amoladora Angular XION XITOOLAG2400 2400W 230mm
Loading...
Disponible para reserva
CARACTERÍSTICAS:
– Potencia 2400W
– Velocidad 6500 RPM
– Capacidad de disco 230 mm (9¨)
– Peso 6.250 KG
Garantía: 1 Año.
*Imágenes con fines meramente ilustrativos.
*CONSULTE DISPONIBILIDAD DE STOCK Y COLOR, ANTES DE REALIZAR LA COMPRA.
* Los precios están expresados en dólares americanos e INCLUYEN IVA.
Categorías: Herramientas, Todo nuestro catálogo, XION
Disponible para reserva
Envío gratis
Enviamos tus pedidos a domicilio en un tiempo reducido.
Garantía total
¡Ofrecemos garantía en todos nuestros productos
Pagos seguros
Ofrecemos opciones de pago seguro y confiables para tu comodidad.
Información adicional
Proveedor
JOCA
Explorá más productos
Termotanque ATLANTIC VM-80D4 1500W 80 Lts Clase Energética A
Añadir al carrito
¡Oferta!
Notebook HP Omen 15.6″ FHD i7 8GB 1TB GTX1050
Añadir al carrito
Celular APPLE iPhone 12 Pro 256GB 6GB Varios colores
Colchoneta Yoga REEBOK Mat 10mm Negro
Aspiradora Robot Inteligente Xiaomi Xia17061
Cafetera De Filtro PHILIPS HD7461/00 Daily Collection
Bicicleta JAVA Ciudad Zelo Aluminio 7V Talle 20″ Rojo