Amoladora Angular XION XITOOLAG2400 2400W 230mm
Loading...
Disponible para reserva
CARACTERÍSTICAS:
– Potencia 2400W
– Velocidad 6500 RPM
– Capacidad de disco 230 mm (9¨)
– Peso 6.250 KG
Garantía: 1 Año.
*Imágenes con fines meramente ilustrativos.
*CONSULTE DISPONIBILIDAD DE STOCK Y COLOR, ANTES DE REALIZAR LA COMPRA.
* Los precios están expresados en dólares americanos e INCLUYEN IVA.
Categorías: Herramientas, Todo nuestro catálogo, XION
Disponible para reserva
Envío gratis
Enviamos tus pedidos a domicilio en un tiempo reducido.
Garantía total
¡Ofrecemos garantía en todos nuestros productos
Pagos seguros
Ofrecemos opciones de pago seguro y confiables para tu comodidad.
Información adicional
Proveedor
JOCA
Explorá más productos
Mouse Zurdo Ergonómico USB PERIXX 513
Añadir al carrito
HP ENVY 17 – OUTLET – BAJO PEDIDO
Añadir al carrito
Secador De Pelo UFESA SC8400 AirPro 2200W
Reloj Inteligente HUAMI Smartwatch Amazfit A1612 – IP67
Lavarropas MABE 10K LMA101200DB01 INVERTER
Notebook SAMSUNG Galaxy Book Pro 360 15.6 Táctil FHD i7 11va Gen. 1TB SSD 16GB BAJO PEDIDO
Quita Pelusas DEERMA Para Ropa Q604
Secador PARLUX AYLON 220V 2 Velocidades 4 Temperaturas Azul