Amoladora Angular XION XITOOLAG2400 2400W 230mm
Loading...
Disponible para reserva
CARACTERÍSTICAS:
– Potencia 2400W
– Velocidad 6500 RPM
– Capacidad de disco 230 mm (9¨)
– Peso 6.250 KG
Garantía: 1 Año.
*Imágenes con fines meramente ilustrativos.
*CONSULTE DISPONIBILIDAD DE STOCK Y COLOR, ANTES DE REALIZAR LA COMPRA.
* Los precios están expresados en dólares americanos e INCLUYEN IVA.
Categorías: Herramientas, Todo nuestro catálogo, XION
Disponible para reserva
Envío gratis
Enviamos tus pedidos a domicilio en un tiempo reducido.
Garantía total
¡Ofrecemos garantía en todos nuestros productos
Pagos seguros
Ofrecemos opciones de pago seguro y confiables para tu comodidad.
Información adicional
Proveedor
JOCA
Explorá más productos
Depiladora GAMA IPL LICIA Rosa CHI
Añadir al carrito
Notebook Asus i5 8GB 256SSD 13.3″ – BAJO PEDIDO
Añadir al carrito
Notebook GIGABYTE AORUS 17G XC 17.3″ FHD i7 10ma Gen. 512GB 32GB BAJO PEDIDO
Teclado Mecánico FANTECH MK853 Sakura
Tarjeta De Video GIGABYTE 8K RTX3050 OC 8GB
Cámara Interior Wyze Cam Pan Full HD con Visión Nocturna
¡Oferta!
Notebook MSI GF65 Thin 15.6″ 144Hz i5 10ma Gen. 512GB 8GB RTX3060 OUTLET
Banda Elástica Super Band ACTIVE 32mm