Amoladora Angular XION XITOOLAG2400 2400W 230mm
Loading...
Disponible para reserva
CARACTERÍSTICAS:
– Potencia 2400W
– Velocidad 6500 RPM
– Capacidad de disco 230 mm (9¨)
– Peso 6.250 KG
Garantía: 1 Año.
*Imágenes con fines meramente ilustrativos.
*CONSULTE DISPONIBILIDAD DE STOCK Y COLOR, ANTES DE REALIZAR LA COMPRA.
* Los precios están expresados en dólares americanos e INCLUYEN IVA.
Categorías: Herramientas, Todo nuestro catálogo, XION
Disponible para reserva
Envío gratis
Enviamos tus pedidos a domicilio en un tiempo reducido.
Garantía total
¡Ofrecemos garantía en todos nuestros productos
Pagos seguros
Ofrecemos opciones de pago seguro y confiables para tu comodidad.
Información adicional
Proveedor
JOCA
Explorá más productos
Correa De Hombro NEOPINE Para Cámaras GoPro
Añadir al carrito
Cocina TEM Mastercook 5 Hornallas Negro
Añadir al carrito
Reloj Inteligente ORAIMO Tempo S2 Ip68 Bluetooth
Bandeja Notebook DEEPCOOL Wind Pal Mini
Mouse Logitech G203 Gaming
Notebook ASUS ROG GU603 16″ WQXGA i9 11va Gen. 1TB SSD 16GB RTX3060 BAJO PEDIDO
Banco Abdominal ATHLETIC SIT UP BENCH 100
Cortadora De Fiambre DAEWOO PS7819 150W Acero Inox