Amoladora Angular XION XITOOLAG2400 2400W 230mm
Loading...
Disponible para reserva
CARACTERÍSTICAS:
– Potencia 2400W
– Velocidad 6500 RPM
– Capacidad de disco 230 mm (9¨)
– Peso 6.250 KG
Garantía: 1 Año.
*Imágenes con fines meramente ilustrativos.
*CONSULTE DISPONIBILIDAD DE STOCK Y COLOR, ANTES DE REALIZAR LA COMPRA.
* Los precios están expresados en dólares americanos e INCLUYEN IVA.
Categorías: Herramientas, Todo nuestro catálogo, XION
Disponible para reserva
Envío gratis
Enviamos tus pedidos a domicilio en un tiempo reducido.
Garantía total
¡Ofrecemos garantía en todos nuestros productos
Pagos seguros
Ofrecemos opciones de pago seguro y confiables para tu comodidad.
Información adicional
Proveedor
JOCA
Explorá más productos
Añadir al carrito
¡Oferta!
Notebook HP 14″ HD i3 11a Gen. 256GB SSD 4GB
Añadir al carrito
¡Oferta!
Notebook LG GRAM 17″ IPS i7 12va Gen. 512GB 16GB Windows 11 BAJO PEDIDO
Smart Watch Series 5 XION XISWATCH5 Bluetooth 4.2
Notebook ASUS ROG Zephyrus GU603 16″ 165Hz i9 12va Gen. 1TB SSD 16GB RTX3070Ti